world of communication

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world of communication » Музыка » Рок-музыка


Рок-музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--------------------

0

2

Кто посоветует хороших песенок? =)

0

3

Какое именно направление тебя интересует?

0

4

ну, судя по названию темы, рок, наверное. Что посоветуете послушать из рока? Неважно какого.

0

5

Из рога - отцы "Машина Времени",еще БГ что-то воет рогоподобное,ну,раньше точно выл. Нержавеющая "Алиса" и Витька-китаец,из группы "Кино". Это тебе русский рог,классика))) А в Америке рока нет.

0

6

хм. Эвон как. А я то всегда жил и считал дип пепл роком. И ирон мэйден. И эйси/диси. И метла. И лед зеппелин. А оказывается витька китаец это рок. Нойз тоже рок. А ария это попса или все "рог"?

0

7

Great Force написал(а):

хм. Эвон как. А я то всегда жил и считал дип пепл роком. И ирон мэйден. И эйси/диси. И метла. И лед зеппелин. А оказывается витька китаец это рок. Нойз тоже рок. А ария это попса или все "рог"?

а Avenged Sevenfold и three days grace это по-твоему рок?

0

8

Стиля рок на западе,как такового,не существовало в такой конкретике,как у нас. Там все группы играли свои стили,которые называются по разному. Ирон Майдан - хеви,метла - миталл,дип пурпле - хард,и всего по чуть-чуть,и так далее. В России в понятие рок вложили смысл самого стиля,представителей я тебе перечислил,основных и на вскидку.
Интересно,зачем тогда было спрашивать про рок,если ты сам для себя все давно решил и сам знаешь,кто есть кто?))) Вот и слушай то,что считаешь роком)

0

9

Я задал конкретный вопрос: посоветуйте мне песенок. У рока есть определение, и то что я решил для себя никого волновать не должно. Я вот могу посоветовать все мной перечисленное, плюс секс пистолс. Мне было интересно кто что слушает, и я надеялся услышать какие нибудь новые группы, которые не слушал. А то, что рок только в России, простите, сударь, бред. Как таковай рок основали роллинг стоун, битлз, и The Who. А почти весь русский рок это перепевки. Цой воровал песни, ария воруеи песни, сектор газа ворует песни, аматори ворует песни. Русский рок лишь пародия на музыку. Есть лишь единицы норм. исполнителей.

0

10

Ты невнимательно читаешь, и спрашиваешь тоже не логично. Стиль рок и понятие рок - две большие разницы. Под понятие рок можно подвести все,что угодно,это философское понятие. А вот стиля рок никто не основывал. Кроме России,и то получился русский рок))
Если ты хочешь,чтобы тебе грамотно посоветовали - пиши правильно про стиль,который тебя интересует.
Битлы и Роллинги - вариация на тему роцкендролл. Не надо искать на Западе стиль рок) Ты его не найдешь. Не веришь - интернет в помощь))

0

11

Меня все стили интересуют. И хорошо что направления разные, люблю новое. Цоя слушал, понравилось, борис Гребенщиков тоже крут, но стиль рок явно не русский. three days grace это вроде альтернатива?

0

12

Фейспалм))

0

13

Great Force написал(а):

three days grace это вроде альтернатива?

я слышала разные определения.
от лайт-рока (что само по себе смешно в отношении группы) до альтернативы.
вот и интересно ваше мнение.

0


Вы здесь » world of communication » Музыка » Рок-музыка